Горло улиц стонет дымом Городской туман свербит Все все время ходят мимо В черноте своих орбит Каждый видит то что хочет Каждый слышит лишь себя Нет души я видел ночью Не хватает здесь тебя Пыль глотая вижу слезы Где-то там за дымом дня Не прощу себе я грезы Пустотой себя явля
В каждой истории грани разумности
пересекают грани конца
в подлой,убитой нашей безумности
нет ничего что лишилось лица.
пересекая витки все спирали
все умирали,держались лишь мы
поняв лишь одно как же люди достали
громко сказав-не в оковах судьбы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий