Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

среда, 15 августа 2007 г.

Городские иллюзии


Горло улиц стонет дымом
Городской туман свербит
Все все время ходят мимо
В черноте своих орбит
Каждый видит то что хочет
Каждый слышит лишь себя
Нет души я видел ночью
Не хватает здесь тебя
Пыль глотая вижу слезы
Где-то там за дымом дня
Не прощу себе я грезы
Пустотой себя явля

Комментариев нет: