Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

вторник, 14 августа 2007 г.

Города


Все города однообразны
На улицах нелепых смут
Все люди свойственно образны
Привычный тут шмелиный зуд
И люди словно одиозно
Бегут куда-то хоть куда
Здесь все нельзя и что-то можно
Здесь каждый ищет вникуда
На каждый трон здесь царь посажен
И одиночества лимит
Здесь ты вообще ничуть не важен
И все летит к глазам гранит

Комментариев нет: