Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

понедельник, 27 августа 2007 г.

180 BPM+DMDA=

Я так странно дышу - Я Наверно спешу,
Не знаю зачем, Не знаю куда.
Так устал, не могу
На яву, как в бреду.

В крови и слезах..
Один как всегда.

Я знал, на что шел, во что играл.
Я все что нашел, все потерял.
Стал телом пустым, страхом твоим.
Стал телом пустым, страхом твоим,

...телом пустым 3 2 1.

Мимо мертвых домов,
Лиц машин и мостов,
Она уже спит,
Давно уже спит.

Незаметно совсем,
Я попал в этот плен,
Человеческих жизней,
И каменных стен.

Я всегда найду,
то что я смогу предать.
Найду еще одну душу,
что смогу я продать.

Я один из толпы и Меня не узнать,
Но я возьму только столько,
сколько сам смогу дать,

Грязным ножом, чью-то жизнь разрезая,
Не смотри на меня,
Не смотри я не знаю,

И мишень на затылке с каждым днем все видней...
Я дарю тебе выстрел, Если можешь - убей.

Погасла звезда,
Моей звезды нет.
На заплеванном небе,
Среди тысяч планет,

И я таю, Догораю огнем...
(c)Psyheya

Комментариев нет: