Я так странно дышу - Я Наверно спешу,
Не знаю зачем, Не знаю куда.
Так устал, не могу
На яву, как в бреду.
В крови и слезах..
Один как всегда.
Я знал, на что шел, во что играл.
Я все что нашел, все потерял.
Стал телом пустым, страхом твоим.
Стал телом пустым, страхом твоим,
...телом пустым 3 2 1.
Мимо мертвых домов,
Лиц машин и мостов,
Она уже спит,
Давно уже спит.
Незаметно совсем,
Я попал в этот плен,
Человеческих жизней,
И каменных стен.
Я всегда найду,
то что я смогу предать.
Найду еще одну душу,
что смогу я продать.
Я один из толпы и Меня не узнать,
Но я возьму только столько,
сколько сам смогу дать,
Грязным ножом, чью-то жизнь разрезая,
Не смотри на меня,
Не смотри я не знаю,
И мишень на затылке с каждым днем все видней...
Я дарю тебе выстрел, Если можешь - убей.
Погасла звезда,
Моей звезды нет.
На заплеванном небе,
Среди тысяч планет,
И я таю, Догораю огнем...
(c)Psyheya
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий