Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

четверг, 23 августа 2007 г.

Поход в леса местного масштаба :)


Пиво,колонки в которых играет дельфин,небольшая компания :) в общем день был ничего:) а в колонках играл дельфин-диско.'давай послушаем диско крошка,давай с тобою сойдем с ума,еще осталась одна дорожка,я поведу тебя по ней до утра':)

Комментариев нет: