Пиво,колонки в которых играет дельфин,небольшая компания :) в общем день был ничего:) а в колонках играл дельфин-диско.'давай послушаем диско крошка,давай с тобою сойдем с ума,еще осталась одна дорожка,я поведу тебя по ней до утра':)
В каждой истории грани разумности
пересекают грани конца
в подлой,убитой нашей безумности
нет ничего что лишилось лица.
пересекая витки все спирали
все умирали,держались лишь мы
поняв лишь одно как же люди достали
громко сказав-не в оковах судьбы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий