Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

вторник, 21 августа 2007 г.

Последний Стих.

Имена ничто не значят
Плакать!слез давно уж нет
Если путь в небытье начат
Значит не увидеть свет

Карнавал разрухи,боли
Крутят трупы карусель
Веселиться нету воли
Если видишь ты тоннель

Раз за разом круги крутит
Куклы,маски и призы
От ветров давно уж мутит
И не выдавить слезы

Новый мир разрушен бывшим
Старый рухнул вслед за ним
Управляю я уплывшим
В темноте бессмертных зим

Детский смех все слышен.больно.
Смех несбывшихся надежд
Поступлю как будет вольно
Не одену зла одежд

Вижу вот идет-она
Светлым шелком приукрашен
Как слеза моя юна
Смерть-а я в цвета окрашен

Дождь смывает все за мной
Оставляет лишь с собою
Думал круг будет седьмой
Пятый вдруг вернулся новью

Повторилось вновь и вновь
Снова на краю обрыва
И разбита снова бровь
Теперь вижу-здесь красиво

Образы стремятся к свету
Каждый ищет свое счастье
Один я лишь несогретый
Разорвал себя на части

Труп лежит мой под листвою
И укрыт дыханьем лета
Я давно волком не вою
Нет сердец внутри скелета

Карнавал кружится дико
Клоун грустный тихо спит
Я не вижу даже лика
Только в горле крик хрипит

За падением паденье
За восстаньем круг-вперед!
Надоело это рвенье
Пусть другой вперед идет

Не найти как человека
Не найти меня нигде
Карнавал бежит из века
Он вокруг,везде!Везде!

Я монетку вверх кидаю
Жду пока вниз упадет
Что теперь убьют-гадаю
Кто куда теперь идет

Жизнь листом раскрылась нежно
Я порвал его и сжег
Море было вдруг безбрежно
Предпочел глотать песок

Потому-что в этом море
Где я был уже не раз
Все увидят только горе
Все что было-не для нас

Упиваюсь пустотой
Хоть она меня тут любит
Её светлой чернотой
Хоть меня она погубит

Крутят мили карусели
Образы сложились в звук
Те ко меня нежно грели
Теперь только-инфразвук

Ухожу я с карнавала
Хоть кричат-куда пойдешь?
Смерть давно о мне все знала
Боль-меня там не найдешь

И паденье за паденьем
Я все время в свету шел
Но сменилось рвенье ленью
Хватит!я давно пришел

Встал на месте и стою
Жду когда уеду к морю
Там открытку напишу
Жечь сердца здесь нету воли

...вы забыли...кем я был...
вы не знали...кем я буду...
я когда-то тоже жил....
верил людям...верил чуду...

Я избрал себе моря
Всё,прощай-моё ты лето
Завтра новая заря
Для меня ее здесь нету

Сколько можно ждать и верить?
Сколько можно дальше жить!
Да какие НАХУЙ двери
Здесь осталось только ПИТЬ

Надоело все здесь мне
Все До боли надоело
Я хотел бы быть во сне...
Где мне вера песни пела...

Мир сгорел,сгорело сердце
Все сгорело,всё ушло
За последней своей дверцей
Меня счастье не нашло

Я искал,во тьме я шел
Видел то чего не видят
За собой друзей я вёл
Сам себе я бог и лидер

И к чему же я пришел?
Где друзья что верят в лето?
Что же я теперь нашел?
Боль и веру в сигарету?

Я не злой на вас,на всех
Не в обиде,нет не надо
Каждый здесь обрел успех
Ну а я стал темным гадом

А любовь?обман души!
Меня грела и пожрала
Кто-то крикнул мне-Дыши!
Руки мне судьба разжала

Злился я и обижался
Да к чему теперь всё это?
Я ведь жил и я сражался?
НУ!И ГДЕ ЖЕ МОЁ ЛЕТО!!!

Я не злюсь на тех кто был
Так уж все теперь сложилось
Я могилу себе рыл
Думал что неплохо жилось...

Я ведь знал или не знал?
Все опять пошло по кругу
Я ведь ждал или не ждал?
Не подал никто мне руку

Все кто были-все сбежали
Все кто есть-давно забыли
Все кто будут-не узнали
А дожди всю правду смыли....

Комментариев нет: