Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

суббота, 12 апреля 2008 г.

Гимн Живых (цикл Z.стих №3)

Ломалось небо дном покроя
Ломалось солнце светом лет
Ломались звёзды адом роя
Ломалось то чего уж нет

Служили люди всем народам
Служили боги всем ослам
Служило море все наводам
Служило всё что сделал сам

Смотрели люди на что будет
Смотрели боги на песок
Смотрело море на "не будет"
Остался веры волосок

Любовь не видя даже в свете
Любовь не слышав в никогда
Сверкая ярко в крови цвете
Ответим мы-когда?КОГДА?

Остались мы за гранью славы
Чудес не видели-Зачем?
Мы пережили мрака нравы
Мы нарушение систем

Мы не бывали в мире солнца
Ведь там расплавлен денег пыл
И всё глядим в своё оконце
Здесь каждый жил и всё же жил

Огни реклам на дискотеке
Сверканье красного шприца
И запись Слова в фонотеках
Не увидали мы конца

Усталость видит кто невидим
Усталость-пепел снежных бурь
Устали мы но не обидим
Устал я видеть эту дурь

Когда вокруг разбились слёзы
Когда разрушен первый бой
Услышав лишь свои угрозы
И каждый пидор голубой

Имеет право нам ебошить?
Тупой урод и пидор,блять
Слепые наглоблядские здесь рожи
Готовы всех на свете отъебать

Вставайте,сука,все вставайте!!!
Вновь начался бессмертный бой
Играйте с падалью,играйте
И убивайте оставаясь лишь собой!!!

Засуньте в рот им две гранаты
Взорвите нахуй мудаков
Здесь всех дороже счастья злато
Не избежать чужих оков

Разбейте им ебало,сукам
И разъебите мертвый мир
ЧТОБ ЖИЛИ ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЧАСТЛИВО
ЧТОБ ЗАКАТИЛИ МЫ ЗДЕСЬ ПИР

ГДЕ БУДЕТ КАЖДЫЙ КТО ДОБИЛСЯ
И КТО СРАЖАЛСЯ С ПУСТОТОЙ
ГДЕ БУДЕТ ТОТ КТО НЕ УБИЛСЯ
ПОКА Я ЖИВ,МОЙ МИР ЛИШЬ МОЙ!!!!!

Комментариев нет: