Немного ночного бреда на головы читателей:).
Вот представьте себе реку.огромную такую реку.много ручьев в нее втекает а дельта только одна.так же и наша жизнь.мы можем впитывать в себя что угодно но дельта у нас всех все равно одна.и многие уверовав в чистоту данного утверждения живут незаметно для самих себя.лишь бы прожить.живут и думают как бы так незаметно но хорошо прожить чтоб лаве хватало,у жены сиськи третий размер,футбол,виагра,пиво...тупые друзья,однообразные девушки по вызову,подрочить на фотошопную красотку с монитора...бухнуть вспоминая прошлое...и ведь довольны своим существованием!но какой смысл такой жизни?братцы одумайтесь!вы пришли сюда за косметикой и домом 2?за футболом и пивом?нет.это не так...надо гореть!гореть всю жизнь!вы скажете-какой смысл?а смысл в этом и заключается.вся сакраментальность этого горения и заключается в том что это жизнь.чтобы вы могли с гордостью посмотреть на свое отражение в зеркале.много в моей жизни было депресий,много потерь и поисков рая которые кончались аутом...но вы знаете...я доволен этим.я доволен всем тем что со мной произошло.меня мало что может сломать теперь,на сегодняшний день.ибо пройдя через море депрессии я обрел лишь два чувства и два предложения ставших сутью.первое-иди вперед что бы ни случилось и второе-нет ничего что могло бы тебя убить.конечно мои слова мало,очень мало кто прочтет.ибо не читает меня никто.но кто прочел может отпостить что думает по этому поводу:)если захочет.всё.я спать...
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий