Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

четверг, 10 апреля 2008 г.

Финальная битва.(цикл Z.стих №2)

Всем пророкам порицанья
смерти всем пришел черед
звезд и таинства мерцанья
зная время наперед

повесть эта о героях
и о ангелах небес
о злодеях сна покроя
и о том кто здесь исчез

начиналось всё не сразу
пред мерцаньем дальних звезд
всё мы видели не зная
и не верили всерьез

за сомнением лишенье
за лишеньем мертвый бред
так легко здесь стать мишенью
в свете призрачных комет

все мечты сомкнулись адом
враз закрылись все врата
каждый здесь кто был лишь гадом
меч обрел из хомута

те кто шли не зная боли
жили просто чтобы жить
ваши раны все из соли
меч им дали словом-нить

все кто шел-горел лишь ярко
лишь для всех и для себя
получили свеч огарки
и броню из света дня

корабли из древних знаний
взмыли к алым небесам
сотни лет,людских сознаний
обернулись к адским псам

псы рычали,Цербер видел
из костей ошейник пса
из мечты что ты обидел
из прогнившего овса

тьмой низверглось небо ада
пепел лиц чужих летит
кровь осталась лишь наградой
дался трещиной гранит

мертвецы что из могилы
вышли чтобы суд вершить
все сражались не в полсилы
все сражались чтобы жить.

Боги гневались над нами
и мерцал закат чудес
из морей летит цунами
стал живым сгоревший лес

строем люди встали верить
стали руки поднимать
стали все минуты мерить
стали что-то понимать

взрыв за взрывом кровь кипела
резал нож безумных слов
лишь стрела во тьме летела
на конце неспящих снов

и отряды-командиры
орды злых мясных машин
все надев свои мундиры
лишь плескали зла в кувшин

все орбиты повернули
все леса горели вновь
мирозданье в ад вернули
все забыли про любовь

кровь хлестала по каменьям
люди трахали свиней
не видал никто знаменья
мир души бледней...бедней...

Побежали все от света
превратились в тьмы поток
звезды все лишились цвета
свет даёт электроток

мир предстал пред оком истин
рассказал душевный бред
потускнели братья листьев
причиняя знаньям вред

встали рыцари из моря
на конях из талых вод
сбруя из людского горя
начался большой исход

телевизоры сказали что все будет хорошо
люди ложь лишь услыхали
надо всем ещё...ещё...

Кто-то всё купить пытался
улететь на край земли
кто-то ждать судьбы остался
где вы,неба короли?

Битва вечность уж тянулась
люди гибли как песок
даже мать-земля проснулась
выжимая моря сок

и дождями всё покрылось
небо меркло в литрах слёз
солнце счастья в лжи сокрылось
вдруг все поняли-всерьез!

И рывком сквозь оборону
тьмы,разврата,лишних слов
мы пробились к света трону
где жил вечный змеелов

змеи были здесь повсюду
все шипели как могли
ядом брызгали валюты
кислотой весь мир сожгли

и змеями весь опутан
подошел король небес
и сказал им-мир запутан
я не бог для вас,я бес

и гроза вдруг извернулась
и сожгла последний Град
хоть в него добро вернулось
поздно нам смотреть назад...

И корабль дал он детям
что пришли к нему одни
и сказал он им-идите!
Вам осталось жить лишь дни...

Но за день они создали
новый мир из душ своих
весь свой пыл они отдали
старый мир-страна глухих

но цветок забытый рая
не взойдет уж никогда
век идут они сгорая
и забыв вопрос-когда?

И война идет уж вечность
нет в ней тех кто прав иль нет
знают-время скоротечно
вновь увидев море лет

вновь воюют меж богами
и играя в смерть Других
всё втоптаем в грязь ногами
для намерений благих

год за годом,век за веком
кровь течет из чистых глаз
будь он русским иль ацтеком
в прошлом,будущем,сейчас!

Жрут друг друга,даже трупы
где любовь и где мечта?
И в крови их нету группы
все что есть там-темнота!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ответы практически на любой вопрос есть у нас. SEEXi.NET
Так же интерес можно проявить например к "[url=http://www.2nt.ru/go/teets.php]Ростовской области родители оставили 3-х недельную девочку на обочине под палящим солнцем [/url]"
А любителям [url=http://www.2nt.ru/go/geyi.php]гей видео[/url] подарок.
И безусловно лучшие [url=http://2nt.ru/go/znakom.php]бесплатные интим знакомства[/url]