skip to main
|
skip to sidebar
Resistance Mist
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
пятница, 18 апреля 2008 г.
Жесть
Гори луна-парк.гори луна-парк!я сука,урод и чмо.:-)прощай мое детство,отправимся в ад.хе-хе-хе.темная сторона победила.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Resistance Mist
Дневник закрыт.
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Обо мне
DH Mist
В каждой истории грани разумности пересекают грани конца в подлой,убитой нашей безумности нет ничего что лишилось лица. пересекая витки все спирали все умирали,держались лишь мы поняв лишь одно как же люди достали громко сказав-не в оковах судьбы.
Просмотреть профиль
Мои друзья
Instant Way
Rottor
Dolphin
Poets of The Fall
Gameland
Декаденс
Старые записи
▼
2008
(76)
►
декабря
(6)
►
ноября
(11)
►
октября
(16)
►
сентября
(9)
►
августа
(4)
►
июля
(7)
►
мая
(2)
▼
апреля
(7)
Бриллиантовые дороги
Жесть
Гимн Живых (цикл Z.стих №3)
Финальная битва.(цикл Z.стих №2)
Я.version 2.0(не входит в цикл Z)
Ночные мысли.
Цикл Z
►
марта
(2)
►
января
(12)
►
2007
(98)
►
декабря
(12)
►
ноября
(15)
►
октября
(12)
►
сентября
(33)
►
августа
(26)
Комментариев нет:
Отправить комментарий