Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

пятница, 18 января 2008 г.

Путь Война

Внимание!Это последний пост в этом дневнике.Этому есть вполне логическое обьяснение,если внимательно прочитать предыдущие мои стихи.Дальнейшее мое творчество не будет публиковаться на страницах в сети Интернет.Всем кто был со мной желаю обрести свой путь Война.


Стены мглою обернулись
Дымом сделалась трава
Все кто были не вернулись
И шуршит в ногах листва

Осень медленно исчезла
Слилась с бледною водой
Пустотой руками жезла
Обернулась вечной мздой

Скрип полов под сенью лета
Зимний всплеск,снега горят
Лунных бурь сомненья следа
Все чего-нибудь хотят

Орды зверских злобных харь
Люди!Где вы люди,где?
Поднимая на алтарь
Руки в страшном бурь суде

Раз за разом пути млечность
Вечность слёз не проходя
Наплевать на скоротечность
Свято гниль свою блюдя

Удалить любовь и дружбу
Снизойти до секса нам
Проходя лишь ада службу
Всё шатаясь по балам

Потерять и цель и место
Путь ко свету-но не нам
Все-одно лишь глины тесто
Что слепить решаешь сам

Можешь стать больным уродом
Жизнь искать в кривых зубах
Можешь век искать свободу
Не найти её...как прах

Можешь ты любить и верить
Водку жрать,неплохо спать
Открывать ко смерти двери
И немного людям срать

Можешь жить как трутень жалкий
Паразит-ну что сказать
Падать всё на те же палки
Если есть что показать

Можешь ты найти работу
Теплый дом и сытый хлев
И в конце пути до рвоты
Вспоминать любовь бледнев

все пути говном лишь схожи
Есть один лишь Война путь
Ни на что мы не похожи
Все поймут когда-нибудь

Этот путь вам непонятен
Как же так-без света нам
Голос мой для вас невнятен
Вам тупым слепым ослам

Непринятие любви,
всех устоев и морали
Сами мы здесь короли
И у нас лишь мы украли

К цели сквозь сомненье рая
Мы возвысим мыслей лес
Доведём вас всех до края
В нас давно уж ты исчез

Станем выше всех людей
Обретем мы власть над стадом
в нас уж нет потреблядей
Сами мы отлично рады

Нас толпа будет носить
На руках-свиней копытах
Вам же хлеба не вкусить
Ад не вами здесь испытан

Хочешь с нами так скорей
Поменяй все установки
Пламя тьмы себе налей
И не стой на остановке

Каждый путь свой выбрал сам
К возвышенью или к горю
Всё решать лишь только нам
Только вам и я не спорю

Завтра утром на рассвете
Вновь наступит новый день
Обмани всю жизнь во цвете
Чтоб не стать лишь словом-тень.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Восхищен