Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

среда, 23 января 2008 г.

Новая Жизнь.

Звезды с неба падают бисером, я сижу на окне под звездами
Жду удачу, удача близится, нависает удача гроздьями.
Жизнь на Марсе, смерть на Юпитере, на Луне есть лунные кратеры,
А Гагарина зря обидели, принесли похорону матери.

За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.
За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.

Кто летал, тем бояться нечего, кто летал, тот с заданьем справился
В темном небе кометы светятся - космонавтам такое нравится
Я сижу на окне под звездами, жду удачу, считаю сдачу
Для того небеса и созданы, от того я теперь и плачу.

За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.
За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.

Комментариев нет: