Звезды с неба падают бисером, я сижу на окне под звездами
Жду удачу, удача близится, нависает удача гроздьями.
Жизнь на Марсе, смерть на Юпитере, на Луне есть лунные кратеры,
А Гагарина зря обидели, принесли похорону матери.
За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.
За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.
Кто летал, тем бояться нечего, кто летал, тот с заданьем справился
В темном небе кометы светятся - космонавтам такое нравится
Я сижу на окне под звездами, жду удачу, считаю сдачу
Для того небеса и созданы, от того я теперь и плачу.
За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.
За звезду полжизни, за Луну свободу,
Я целую небо, а оно льет воду.
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий