Внимание!Это последний пост в этом дневнике.Этому есть вполне логическое обьяснение,если внимательно прочитать предыдущие мои стихи.Дальнейшее мое творчество не будет публиковаться на страницах в сети Интернет.Всем кто был со мной желаю обрести свой путь Война.
Стены мглою обернулись
Дымом сделалась трава
Все кто были не вернулись
И шуршит в ногах листва
Осень медленно исчезла
Слилась с бледною водой
Пустотой руками жезла
Обернулась вечной мздой
Скрип полов под сенью лета
Зимний всплеск,снега горят
Лунных бурь сомненья следа
Все чего-нибудь хотят
Орды зверских злобных харь
Люди!Где вы люди,где?
Поднимая на алтарь
Руки в страшном бурь суде
Раз за разом пути млечность
Вечность слёз не проходя
Наплевать на скоротечность
Свято гниль свою блюдя
Удалить любовь и дружбу
Снизойти до секса нам
Проходя лишь ада службу
Всё шатаясь по балам
Потерять и цель и место
Путь ко свету-но не нам
Все-одно лишь глины тесто
Что слепить решаешь сам
Можешь стать больным уродом
Жизнь искать в кривых зубах
Можешь век искать свободу
Не найти её...как прах
Можешь ты любить и верить
Водку жрать,неплохо спать
Открывать ко смерти двери
И немного людям срать
Можешь жить как трутень жалкий
Паразит-ну что сказать
Падать всё на те же палки
Если есть что показать
Можешь ты найти работу
Теплый дом и сытый хлев
И в конце пути до рвоты
Вспоминать любовь бледнев
все пути говном лишь схожи
Есть один лишь Война путь
Ни на что мы не похожи
Все поймут когда-нибудь
Этот путь вам непонятен
Как же так-без света нам
Голос мой для вас невнятен
Вам тупым слепым ослам
Непринятие любви,
всех устоев и морали
Сами мы здесь короли
И у нас лишь мы украли
К цели сквозь сомненье рая
Мы возвысим мыслей лес
Доведём вас всех до края
В нас давно уж ты исчез
Станем выше всех людей
Обретем мы власть над стадом
в нас уж нет потреблядей
Сами мы отлично рады
Нас толпа будет носить
На руках-свиней копытах
Вам же хлеба не вкусить
Ад не вами здесь испытан
Хочешь с нами так скорей
Поменяй все установки
Пламя тьмы себе налей
И не стой на остановке
Каждый путь свой выбрал сам
К возвышенью или к горю
Всё решать лишь только нам
Только вам и я не спорю
Завтра утром на рассвете
Вновь наступит новый день
Обмани всю жизнь во цвете
Чтоб не стать лишь словом-тень.
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1 комментарий:
Восхищен
Отправить комментарий