Посвящается всем тем с кем разошлись наши пути.
Не зову-Lumen
Чем больше мы сожжем мостов,
Тем легче выбирать дорогу
Но прежде чем бросаться в омут
Подумай, подожди немного
Я открываю дверь за дверью
И верю в то, что правильно иду
И, может быть, случится счастье
А может снова попаду в беду
Я не знаю, что будет завтра,
Но по-любому за все отвечать головой
И это единственная причина
По которой я не зову тебя за собой
Я потерял свой край чудес
Взамен того, чтобы дойти до края
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути, и влиться в стаю
И если хочешь, то иди со мною рядом,
Но только до конца, что бы ни случилось
И обещай мне не жалеть о том
Что не сложилось
Я не знаю, что будет завтра,
Но по любому за все отвечать головой
И это единственная причина, по которой я не зову тебя…
Я не знаю, что будет завтра,
Но по любому за все отвечать головой
И это единственная причина,
По которой я не зову
Тебя за собой! Тебя за собой!
Я не зову за собой!
Я не зову тебя за собой...
Я не зову...
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий