С прошедшим годом вас поздравить
Цариц всех снов,царей воды
И пожелать надежды,здравья
Пока власа здесь не седы
А годы бегом скорохода
все освещают долгий путь
и к остановке нет подхода
все что осталось не забудь
Осколком сердца растворился
Последний снег в алмазе глаз
И мир в аду не сотворился
Услышь последний неба глас
И по тропинкам к свету,счастью
Дорогой вечного добра
Кто наделен безмерной властью
Река всех рек как смерть быстра
Мы так разнимся нашей кровью
Душой и пеплом чьих-то глаз
Пускай вернутся годы солью
Не потускнеет этот сказ
Идя в суровой смерти бегом
Листать страницы мертвых книг
Всё мерить злобы старым веком
Ловя в морях тот яркий бриг
Мечтать и верить в звёзды-Выше
И понимать что мир один.
Вставать на жизни света крыши
И погибать на дне вершин
Постичь все тайны мирозданья
Всю злобу в мире пережить
Не потерять надежды званья
Главное просто-надо Жить
Пускай прошедший год напомнит
Вам о потерях и весне
Пускай здесь каждый всё запомнит
Как погибал в любви броне
Как погибал от стрел разлуки
Как умирали все мечты
Как убивали небо-Суки
Как не осталась даже Ты
Скрипел корабль шаткий в море
Разбитый детства островок
Не победить в извечном споре
Как Каждый что-нибудь не мог.
Как мы решенья принимали
Мы шли по вечному пути
Мы ничего не понимали
В надежде что-нибудь найти
Но также что-то находили
Друзей,слова и пепел лет
Мы в двери света заходили
Не говорили слово-нет
И вдаль мы шли подобно богу
На свет архангелов спеша
И чтото сталось нам по боку
Осталась лишь живой душа
И мы гвоздями прибивали
Себя к крестам чужих обид
Нас часто люди добивали...
Нет...ничего уж не болит...
Я пожелаю в этом море
Найти свой путь на этот год
Чтобы не пить здесь чаши горя
Чтобы пробил мечты восход
Мы вместе за руки возьмемся
С улыбкой слёз вперед,вперёд!!!
и в пустоте миров найдёмся
И Все растопим боли лёд
Пускай сердца что одиноки
Свою любовь скорей найдут
А те кто знают лишь тревоги
в леса ветров скорей зайдут
Пускай все будут вместе,рядом
Чуть-чуть добрей к сердцам мечты
Пускай окинут Землю взглядом
И скажут-Здраствуй счастье,ты!
Пускай ворвутся летним ливнем
И в сад Эдемский сном войдут
И обернутся градом дивным
Где все свои мечты найдут...
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1 комментарий:
[b]Купил недвижимость - это не бизнесмен.
Купил недвижимость, там же пробашлял олимпиаду - бизнесмен.
Заставил всю страну гордиться этим - политик. [/b]
Сословие Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила скажем это "[url=http://www.pi7.ru]Супруги занимаются сексом чаще, чем любовники [/url]" - Канечно вы можете найти и ради себя миллион интерестного
Ну а однако лучшее снадобье от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/a60f8906f1ca292298f2a30ce89a2331.jpg[/IMG][/url]
Отправить комментарий