весенний зной потоком неба
нас поразил последний раз
Свинцовый блеск зимы и лета
и пыль слезы течёт из глаз
Судьба рассыпав искры взгляда
Разьединила вечный бег
Досталась каждому награда
Будь-то последний человек
ослепший блик,настырным словом
Мы лед разбили и ушли
И растворив в воде основы
Мы что искали не нашли
И воля к небу тайну прячет
В рассвете пьяных фонарей
И каждый путь свой мрачный влачит
Созвездье Мертвых Звонарей
И звук весны нас не разбудит
Во тьме погибли навсегда
Лишь звон в ушах-"и нас не будет"
Мы все забыли-наледь дна...
Но удаляясь к небу-помни
Что падать больно в пустоту...
Все что случилось здесь запомни...
Возможно в мире найдешь Ту
Ту что полюбит и поможет
Та что поймет и будет ждать
Та что пасьянсом жизнь разложит
Главное звездам здесь не лгать
И ты отдашь все звёзды людям
И ты поймешь что ты всё жив...
Ну а пока...мы все здесь будем...
Мы в темноте гниём,лежим...
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий