Прости меня за эту боль
За эти лживые намеки
За то что потерял контроль
За все мои смертей уроки
Прости за то что я нежив
За то что умер,не воскреснув
За все мои любви ножи
За то что всё убил поспешно
Я сам себе предатель рая
Я не могу,не мог,не смог
Я столько раз стоял у края
Свалился вниз,держался сколько мог
ЗАщитный импульс не сработал
Забытый рай погиб давно
Я смерти подать заработал
И созерцал мечты вино
Прости я слышал эти бредни
Я эгоистом был всегда
Прости мои грехов намедни
Я не запомнил навсегда
ПРОСТИ!Я верил в это лето
ПРОСТИ!Я знал что будет так
ПРОСТИ!Что жизнью не согрета
ПРОСТИ!За этот послемрак
Прости я умер,испарился
Прости меня мой бывший рай
Прости теперь я растворился
В небытие ушел,за край...
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий