Хватит!Хватит плаксивости о том как хренов мир.Хватит!Хватит бессмысленного одиночества.Хватит!Хватит жить прошлым.Хватит!Мои проблемы решимы только мной.Хватит!Начинаем трансёрфинг реальности.
1 комментарий:
Анонимный
комментирует...
Ура!!!круто...возможно -это время новых грандизных свершений...Чкоки! Сабинка-анонимка)
В каждой истории грани разумности
пересекают грани конца
в подлой,убитой нашей безумности
нет ничего что лишилось лица.
пересекая витки все спирали
все умирали,держались лишь мы
поняв лишь одно как же люди достали
громко сказав-не в оковах судьбы.
1 комментарий:
Ура!!!круто...возможно -это время новых грандизных свершений...Чкоки!
Сабинка-анонимка)
Отправить комментарий