Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

вторник, 30 октября 2007 г.

Пора орать.

Хватит!Хватит плаксивости о том как хренов мир.Хватит!Хватит бессмысленного одиночества.Хватит!Хватит жить прошлым.Хватит!Мои проблемы решимы только мной.Хватит!Начинаем трансёрфинг реальности.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ура!!!круто...возможно -это время новых грандизных свершений...Чкоки!
Сабинка-анонимка)