Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

четверг, 11 октября 2007 г.

Жизнь

Весна наступит бледным телом
Когда ручьи текут воды
Я нарисую белым мелом
Луну и солнце,и цветы

Пока зима бредет к нам снежно
Мы встретим пеплом сигарет
Пока к нам осень так же нежна
Я провожаю трафарет

Все те кто умерли от боли
Все те кто сгнили от любви
Все кто лишились силы воли
Остались там...внизу земли...

Осенний ливень в лужи падал
Смотрел на мир,вдыхал тепло
И в ожиданьях снегопада
Всё время плавно утекло

Все что осталось сберегу
Все неживое я сотру
Стою вдали на берегу
Все что мертво предам костру

Пройдет зима и вдох весенний
Вновь путь мой странный озарит
И дымкой сладкою осенней
Он озарит могил гранит

Смотрите,там могила друга.
Он жил,но жить уже не смог
Там похоронена подруга
И её волосы-песок

А там сестра и брат лежат
Скрепив руками узы счастья
Над ними души их кружат
Они порвали мир на части

А там поодаль чье-то сердце
Лежит,стучит-почти молчит
И за закрытой ада дверцей
Его хозяин-лишь гранит

А я стою и созерцаю
Все то что было,что прошло
Теперь я осень понимаю
Но счастье лета не ушло

И я смотрю наверх на небо
Я вспомню всё,свой каждый крик
Я вспомню как я верил слепо
Я оглянулся,я старик

И жизнь течёт все дальше-дальше
И не простить потоки фраз
Ручей чудес исполнен фальши
Слеза застыла как алмаз

И каждый день бежит по строчкам
Что ты еще мне не отдашь?
И жизнь расписана по точкам
Рисуй судьбу,достань ты карандаш

Ты нарисуй потоки дружбы
И реку счастья всей Земли
И опиши все свету службы
Заполнив светом пустыри.

Потом пойдешь обратно в поле
Своих несбывшихся чудес
И там внутри и сила воли
И каждый день любви исчез.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Oi, achei seu blog pelo google está bem interessante gostei desse post. Gostaria de falar sobre o CresceNet. O CresceNet é um provedor de internet discada que remunera seus usuários pelo tempo conectado. Exatamente isso que você leu, estão pagando para você conectar. O provedor paga 20 centavos por hora de conexão discada com ligação local para mais de 2100 cidades do Brasil. O CresceNet tem um acelerador de conexão, que deixa sua conexão até 10 vezes mais rápida. Quem utiliza banda larga pode lucrar também, basta se cadastrar no CresceNet e quando for dormir conectar por discada, é possível pagar a ADSL só com o dinheiro da discada. Nos horários de minuto único o gasto com telefone é mínimo e a remuneração do CresceNet generosa. Se você quiser linkar o Cresce.Net(www.provedorcrescenet.com) no seu blog eu ficaria agradecido, até mais e sucesso. (If he will be possible add the CresceNet(www.provedorcrescenet.com) in your blogroll I thankful, bye friend).