Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

вторник, 11 сентября 2007 г.

Раз,два,три,четыре
пробиваем дырки в сыре
Пять,шесть,семь,восемь
В гости дьяволов мы просим

К черту ангелов и бесов
К черту знанья и мечты
К черту всех этих балбесов
Все равно,кто я,кто ты

Знанье-свет и тьма меж ними
Тьма и свет-не разделить
Были стали все одними
Были стали все делить

Самосуд обыкновенен
Каждый сдохнет от себя
Путь ко снам почти мгновенен
Путь лишен-меня тебя

Каждый злится над собою
Каждый страх всего лишь ложь
Каждый множит ноль тобою
Каждый знает что возьмешь

Видеть рай-сомненье множу
Рассыпая по лицу
Давит каждый слово в кожу
Осуждая по концу

Мы не с нами И не с ними
Мы не мы,не ты,не я
Каждый все свое лишь снимет
И разделит на себя

Сны-дерьмо в них нету двери
Чрез которой нет пути
Двери мерят мерой-ЗВЕРИ
путь путей-куда уйти?

И в депрессии жутчайшей
Каждый х*й себе найдет
Даже самый фрик редчайший
В вечности его сосёт

Кто не понял тот ушел
Впереди их светит свет
В светлой боли тьму нашел
В блеске стухнувших комет

Зараженный страшной болью
Он ушел его сотри
Ну посыпь все раны солью
Наслаждайся и смотри

Прихвати с собой попкорна
Вино-водочный каприз
И достань из хлева корма
Бррр.Скорее!Только ВНИЗ.

Он живет все там же где-то
В незабытых страшных снах
Он живет с остатком лета
Он вселяет в души страх

Он не Я,он там остался
За сожженым телом счастья
Он с тобою не остался
Ты прости его...на части.

Спасибо.

Комментариев нет: