Дельфин-Звезда.
У края дня
Ночь упивалась тишиной
Птиц хороня
За серебристою листвой
Немая топь
Бессмертья солнечных ветров
Спускалась вновь
Росой на лепестки цветов
Искра света
Фейрверк
Вспыхнул где то
И померк
Сгорел
Ярким огнем до тла
Успел кто сказать
Звезда
Он был один
Устало ждал ее шагов
И бездна льдин
Его расширеных зрачков
Смотрела вверх
В лицо сверкающей луне
Он слышал смех
И умирал на самом дне
Она давно спала
В ней теплился рассвет
И таяла луна
И бледный дымный след
Искра света
Фейрверк
Вспыхнул где
И померк
Сгорел
ярким огнем до тла
Успел
Кто то сказать звезда
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1 комментарий:
[url=http://www.pi7.ru/main/1664-rossiyane-gotovyat-novuyu-volnu-emigracii.html ]Ты красива от природы [/url]
Уважаемые дамы, прошу совета. На день рождения мне выдали презент в конверте))) собираюсь изтратить это на дорогие духи. Являюсь фанаткой духов. Но в последнее время замечаю, что покупаю духи и через неделю они мне надоедают. В результате, в данный момент не знаю какие выбрать.
Расскажите, пожалуйста, какими духами используете вы. Особенно в случае в случае если вы храните верность каким то одним духам.
Отправить комментарий