Мне всё-равно - ты знаешь.
Ты ждешь, чтоб попробовать на вкус мою кровь.
Я cделаю всё что ты хочешь,
Героиновый плен
Героиновый шик
Скажу лишь то что ты желаешь услышать.
Я не могу удержаться, я к пыткам привык
Это всего-лишь способ открыться,
Открытые вены, всего-лишь каприз
Нам и так никогда не отмыться,
со стороны все как обычно покажется смешным
Лежи, сука, лежи и смотри
как маленький мальчик жжет себя изнутри,
Такой- чистый как ангел...
Мне все равно что ты знаешь,
Со стороны все как обычно покажется смешным.
Я сделаю всё что ты хочешь,
Героиновый плен
Героиновый шик
Скажу лишь то что ты желаешь услышать,
Я не могу удержаться, я к пыткам привык...
Это всего-лишь способ открыться,
Открытые вены - всего-лишь каприз
Нам и так никогда не отмыться
Со стороны все как обычно покажется смешным
Лежи, сука, лежи и смотри
как маленький мальчик жжет себя изнутри
Такой- чистый как ангел и грязный как шлюха
Зажги, сука, зажги и смотри
Как маленький мальчик давит грязь изнутри
Такой- чистый как ангел,ведь ты же не шлюха...
Чистый как ангел, грязный как шлюха...
Ты мне еще отомстишь...
За свои напитки и хлам что ты выпить успела.
И пока ты так крепко спишь
Вновь поспешность и логичность скорость жмёт не умело
Мелкий дух твои путает следы...
Ты потом навсегда умрешь
И с собой в этот грязный мир
Навсегда ты меня возьмешь
Я почуствую только ложь
И тогда ты меня простишь
Я почуствую то что ты...
И тогда ты меня простишь
Я почуствую что ты...
#$Прости за все что я сказал
Ведь я лишь Ты и мы мгновенье
Ведь Я твоя теперь слеза
И я приду к тебе как вдохновенье
Прости я слышу лишь себя
Прости за боль и строчки ада
Я знал что Ты и Я ,Тебя
Я знал чему равна награда$#
Прости...
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий