Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

пятница, 14 ноября 2008 г.

DeФorM@tИоN

Постой...Ну оглянись
Что видишь...слёзы...
Взгляни,смотри...назад....назад
Не увидавши той угрозы
Ты посмотри...ну как?Ага...

И за деревьями без листьев
И за людьми без ясных глаз
Играли песни чьей-то жизни
Не нашей жизни...не для нас

А мы лежим...лежим...воняем...
Что потеряли...да.мечту
Что обрели...тогда...у края
Да ничего...лишь в сердце пустоту...

И кто теперь?К чему мы паразиты...
Пророков нет...кому они нужны
Законов нет...и судеб краска смыта
Заколотить...гвоздями нас должны

И мы не любим...так как мы любили
И мы не верим...в то во что должны
И за потерей страшные потери
Смели и радость..люди...Не Важны...

и во вранье себе жестоком
Мы уверяли...всё пройдет
Лишь только ждать...у водостока...
Лишь годы ждать...и боль уйдет...

Не уходила...не простила...
Осталась в нас внутри...внутри
Не улеглись на трав постилы
Ты посмотри...Ты только посмотри

Мы ненавидим...то что в нас сгорело
Мы ненавидим...а любить должны
Цветов поля...пути...и всё сгорело
Чему и для чего-зачем должны?

А ты плывешь...КУда-то в синей дали
И кто здесь мы...потоки чьих то слёз?
Мы всё угробив никому ничто не дали
И всё убили...для своих лишь только грёз...

Зачем же врать себе по сути
И обвинять других в себе
Когда сжигали сами небо
И подыхали...лишь в своём огне

Самоубийцы...верно убиенны
Веревкой повязали сами мы
И утонули...потерялись во вселенной
Собой насыпанной из снега зла зимы

Бесмысленность...
Проста...
И так жестока...
И так легко...
И так же тяжело...
И одиноко...
Просто одиноко...
И не в себе...
Ни для кого...

Чему равна бесстрастная порода
Рожденных в гневе,матери-Земли
и где мы эволюции природа
На дней какой...бессмысленной цепи...

И смысл,смысл
Блещет рядом
И она рядом
Любит,ждет...
И ты ведь любишь?
Ты ведь любишь????
Да не себя...
Её...
Наоборот...

Сорвавши маску...кем вообще ты стал?
Не тем туманом-именем своим же
Ты позабыл...Что день давно настал
Ты позабыл...А вспомнить воплотивши

Лишь испугался...Что?Куда бежать...
И темнота???
Зачем?
Кому награда???

Кого в себе?
Зачем ты породил???
Вопросов много...
И слова...
Понятны...

Ты ЗаМеРтВо В РоЖдЕнЬи, УбИЕннЫЙ

Никем не видим
Никому не нужен ты

Ну хватит слез вот это точно враки
Да всё ты врешь...
Ты нужен...НУЖЕН ТЫ

Чего-чего?
Ты РАЗО-ЧАРО-В-А-Л-С------Я????
И в чем конретно?
Не в самом ли ты себе???
Кому когда зачем и почему достался?
Если остался то кому как не тебе???

Кому как не тебе мечтать и видеть
Кому искать,кому еще бежатьу
КкКкКк Ому Идти
КОМУ НУЖНА ДОРОГА

КОМУ НУЖНЫ
Наверное...
Lю(б)vИ?????

Комментариев нет: