Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
воскресенье, 30 ноября 2008 г.
Завещание
Знаешь в чем диалектика.когда человек неделю волнуется.скучает.ищет везде истерично деньги на телефон.находит.безумно но находит.влезает в долги.и ощущает что он в этом стремлении одинок после порыва радости когда наконец то заходит в сеть.когда понимаешь что собственно по всем где ты и что ты и как.когда ждешь до трех ночи.когда тебе говорят о тактике.я привык ебошить стены головой пока не разобью либо то либо другое.понимаю каким говном был сам.как говорится пока не сдохнешь не вспомнят.когда ты каждый день стремишься.хочешь давать свет,любить,делать всё.стремишься к это.и каждое такое безразличие это трещина.и вот так с треском рушится всё.ты знаешь мой телефон.выбор за тобой.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий