Внутренняя война подходит к завершению.спустя почти год после начала.тысяч убитых и сотен раненых осколков.путь в темноте подходит к логическому завершению.война между минотавром и Белым подходит к финальному бою.каждый день уничтожающая боль поглощает сознание,но вечером всё возвращается на круги своя.ничто не истина всё дозволено.дожди заканчивают поливать землю перед древом жизни.сны становятся всё более осязаемые.кончики пальцев растворяются в тумане.перед ее приездом.надо дать последний бой самому себе.своей злобе,своей боли,своей злобе и ненависти. Броня разрублена напополам.стараюсь никому не показывать приближение последнего боя.но похоже пришло время поведать.изменения внутри приводят к абсолютной тьме.итак...отсчитываются последние минуты.и я дам бой.бой во сне и реальности.и пусть под ударами снарядов реальность погибает.другого пути нет.и я плюю им в лицо.я говорю себе встать.не для этого разве ты,андрей,шел вперед?ты шел ради любимого человека и активной стороны бесконечности.так ты написал?сейчас я не напишу красивых строчек,об этом уже многое написано.но...сегодня меня либо поглотит тьма либо я перейду на новую ступень эволюции.смогу ли я вытерпеть боль?смогу ли я победить минотавра?что кого поглотит.ответы на все вопросы я узнаю уже очень-очень.даже слишком скоро.на всякий случай старый Андрей со всеми прощается.ибо в прошлый раз два года назад я проиграл в этой битве.и да поможет мне любовь и истина...
На всякий случай.прощайте!
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий