Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

суббота, 11 октября 2008 г.

...

М да стих говно получился конкретное.рифма отстой.муза меня явно временно покинула.хотел лишь еще раз им сказать спасибо любимому человеку за путь изменений пройденных вместе со мной.извиняюсь за столь безграмотный креатив.

Комментариев нет: