М да стих говно получился конкретное.рифма отстой.муза меня явно временно покинула.хотел лишь еще раз им сказать спасибо любимому человеку за путь изменений пройденных вместе со мной.извиняюсь за столь безграмотный креатив.
В каждой истории грани разумности
пересекают грани конца
в подлой,убитой нашей безумности
нет ничего что лишилось лица.
пересекая витки все спирали
все умирали,держались лишь мы
поняв лишь одно как же люди достали
громко сказав-не в оковах судьбы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий