Сестры и братья
Слова,междометия
Вам не сбежать
Не уйти от проклятия
Встать на колени,нам покориться
Лишь бы не быть,лишь бы убиться
На пути в реальность
Стоит написать
Правду-жизни крайность
Всё вам описать...
Поехали...
Над мечтами сумерки спускались
Битва душ-слова не победят
Сами мы себе же не отдались
А наш бог давно уже распяти
Очередь заблудших душ
Раздаем оружие,патроны
Приготовьтесь-битва началась
Приготовьтесь-стены из картона
На штыки насадим веру
И любовь-кому нужна
И судьба,как сучка верна
Никому здесь не должна
Вместо слёз лишь море крови
Вместо жизни лишь борьба
Пока есть в нас сила воли
Не осталось в нас добра
Жизнь лишь волки потеряли
Путь в тот рай что в нас лишь был
И цветы больной печали
Всё на свете мрак убил
и Борьба осталась с нами
Ненависть ко всем живым
Лишь сомкнувшись снова снами
Чтобы жить и быть немым
Кто мы?Где мы?Кто поверит?
Кто проверит что мы есть
Жизнь тебя лишь разуверит
Лишь продавши звёздам честь
Помнишь...песни...мы мечтали
Шли вперед для нас двоих
Но упали...ДА УПАЛИ
От оружий не своих
И валяясь в темной грязи
Вдруг зажегся красный свет
И в глазах из снов печали
Мы увидели...ОБЕТ
Дай нам дъявол нашей силы
Рвать всех в клочья,не молчать
Чтоб ДАЖЕ ИЗ МОГИЛЫ
В бешенстве Другим кричать
Возвышаться,ненавидеть
возлюбить всю пустоту
Лишь бы видеть,лишь бы Видеть
Старую звезду...
Постареем-не забудем
Мы друг друга никогда
Одинаковы по сути
Далеко...и навсегда
Но всмотревшись в те картины
Чем мы грелись в темный час
Ярость,злоба-ведь Они Повинны
В том что лето...это не для нас
Сумасшедшие пророки
На окраине всех слёз
Не нашедшие пороки
В мановеньях бывших грёз
И пускай сквозь годы Темной жизни
Проведем мы ярости огни
Начинаем...нет здесь нам отчизны
Смерти...
Боли...
Уничтоженья...
Разрушенья...
Злобы...
КОРОЛИ
Мы живем.Друг друга мне увидим.
Никогда не будем вместе мы.
Человечество теперь мы ненавидим
Не забудь.Горят в тебе огни.
Не сдавайся.Рушь картины.
Убивай.Чего жалеть?
Лишь они во всём этом повинны
В том что нам...друг к другу не успеть
В том что мы...себя лишь потеряли
В том что мы...живые мертвецы
Разрушаем то что мы искали
Опуская...в воду все концы
Ни друзей,любви чужой не надо
Лишь борьба.и Возвышение во всём
Будет абсолютная награда
Если после смерти...мы...в аду...вдвоём
Матерей своих мы не простим
Дочерей и сыновей возлюбим
Не грустим...а ну ка...НЕ ГРУСТИМ
Мы ведь все равно друг друга...любим
Громко хлопнув темной дверью...
Он ушел...она ушла...
Чтобы во тьме небес безверья
Лишь на нас весна сошла
Чтобы мы с тобой мечтали
Чтобы дальше всё же шли
Цель ясна,в далекой дали
Мы прощенье не нашли
Как молитву повторяю...
Я борюсь и я живу
Я себе не изменяю
Хоть тебя...уж не зову...
злоба
ЗЛОБА
ЗЛОБА
ЗЛОБА
НЕНАВИСТНИКИ ВСЕГО
мы сожжем цветы и небо
Потеряем естество
Люди все подобны грязи
не дадим им свет...за что?
Роботы,дерьму подобны
И ублюдки,пидорасы
Не живём как вам удобно
Мы потомки Пятой Расы
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий