Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Железобетон

Чувствуешь ли ты меня,минотавр?помнишь ли ты как оставил след на моей руке.помнишь ли ты тот шрам?помнишь как ты пообещал мне что всегда будешь рядом.всегда где-то здесь.помнишь как мы дали друг другу обещание не трогать наши взаимности.до поры,до времени.ты ведь знаешь,как правильно ты показал мне истину.меня тогда вызволил из твоих сладких объятий белый голубь.но я давлю на старый шрам и вызываю тебя снова.спустя такое количество дней,часов и минут.твое время пришло.я выбираю тебя.

посвящается посвященным.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки персональных сообщений по форумам.
описание:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных драйверах, т.е. при желании софт можно настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких юзеров одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. При необходимости покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Жду всех а аське.