Чувствуешь ли ты меня,минотавр?помнишь ли ты как оставил след на моей руке.помнишь ли ты тот шрам?помнишь как ты пообещал мне что всегда будешь рядом.всегда где-то здесь.помнишь как мы дали друг другу обещание не трогать наши взаимности.до поры,до времени.ты ведь знаешь,как правильно ты показал мне истину.меня тогда вызволил из твоих сладких объятий белый голубь.но я давлю на старый шрам и вызываю тебя снова.спустя такое количество дней,часов и минут.твое время пришло.я выбираю тебя.
посвящается посвященным.
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

1 комментарий:
Добрый день!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), предназначена для массовой рассылки персональных сообщений по форумам.
описание:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Форумы описываются в специальных драйверах, т.е. при желании софт можно настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких юзеров одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...
Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. При необходимости покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Жду всех а аське.
Отправить комментарий