Наслаждаясь звуками падающей росы люди медленно шли по желтым листьям прошедшего лета.мягко покивал землю весенний дождь но люди всё шли и шли.легкость парения так же тяжела как камень на чьей то шее.но как же сложно увидить истину.как сложно на лезвии ножа увидеть грань между быть и не быть.лишь за горами где кончаются сны можно услышать эхо любви.отчаянного чувства которое всё еще здесь и будет здесь всегда.как много черных цветов вокруг.как много крови и криков.мимо реки у которой сидят дьяволы играющие с людскими цепями.мимо золотого моста великого пути мы спустимся к глазам вечного дракона под названием время.и там под шумом струй сжигающего огня,оставляющего обгорелые следы на ошметках сердец,мы обнаружим неведомый человеческому взгляду подземный путь который отчаянной змеей которая пытается сама себя укусить за хвост устремился к вершине горы.горы на которой так не хватает даже воздуха для вдоха.и именно там под светом красной луны услышишь ты строчки...
Луна...мерцают звезды выше...
Услышь же мертвый тихий стон
и подойди ко мне ты ближе
быть может к нам явился он
о мертвый бог разрухи неба
за что пришел ты к нам теперь
мы ведь отдали крохи хлеба
погиб в лесах последний дверь
и в городах где гарь и вонь
из денег идол твой стоит
и нам всем в ад твой страшный бронь
идем мы там где путь забыт.
услышь ответ ты бога смерти
что к нам пришел и в сей же час
если хотите всё ж не верьте
но пусть горит в сердцах ваш лаз
ответил тихо бог им ветром
и шумом моря,пеньем птиц
чтоб разнеслось всё вечным пеплом
по череде безумных лиц
мне всё равно что будет с вами
вам так легко себя убить
но говорю судьбы словами
вы научитесь...лишь...любить...
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий