Серым небом обернулся
Каждый мертвый Бывший день
Кто не смог а кто вернулся
Кто здесь был лишь словно тень
Падал свет на лица счастья
Отмечали день небес
Воедино стали части
Обрели слова свой вес
Каждый день что мы так ждали
Каждый миг где жили Мы
Миру всё добро отдали
Вместе мы-и Я и Ты
Птицы к раю полетели
Слезы-зеркала росы
Корабли забыли мели
Заиграли струн басы
Струны душ немых исканья
Задевали мы цветами
сколько было пониманья
Между нашими мостами
Перламутром греет небо
Солнце рядом,здесь,со мной
Где бы был я или не был
Повторюсь-мой мир лишь мой))))
Свежесть глаз что предо мною
Взгляд невидимых огней
Я вовек буду с тобою
Мир НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ!!!!
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий