Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

суббота, 29 марта 2008 г.

Весна

Свет пролился,ветки вишни
Всё гремят ручьи из сна
все эпитеты излишни
вижу святость из окна

все цвета облиты Словом
изначальным словно пыль
обернулось чем-то новым
ярко!вижу!это!Быль!

Вечность тонкими нитями
и зеленый цвет воды
криком осени и днями
перейдем скорей на "ты"

слово "снег"-помеха жизни
белый шум бесшумных слёз
слово "я" в гранит оттисни
кто же крест мой нёс?

Настроенье без настроя
волхв несет к ключу лучи
нас по жизни только трое
я и ты и мы-кричи!

Мгла рассеялась пред храмом
вечной жизни-славься путь
за прикрытым брови шрамом
взгляд увидел мою суть

над весной раскрылось знамя
бурь невидимых и гроз
кто не с нами,КТО НЕ С НАМИ?
На аллее белых роз

стелит пенье ангел града
пред сложеньем бурь из сна
это дождь из звезд парада!
Не достать до дна

пред пареньем чистых знаний
и клеймо пробитых скул
вечер нынче чутко ранний
нежно в нас вдохнул

в нас вдохнул сознанья лигу
километр всех надежд
милю поклоненья мигу
много в нас невежд

и на камне написали
строчку изо льда
имена свои вписали...
..............
И ПРИШЛА ВЕСНА!!!

Комментариев нет: