Свет пролился,ветки вишни
Всё гремят ручьи из сна
все эпитеты излишни
вижу святость из окна
все цвета облиты Словом
изначальным словно пыль
обернулось чем-то новым
ярко!вижу!это!Быль!
Вечность тонкими нитями
и зеленый цвет воды
криком осени и днями
перейдем скорей на "ты"
слово "снег"-помеха жизни
белый шум бесшумных слёз
слово "я" в гранит оттисни
кто же крест мой нёс?
Настроенье без настроя
волхв несет к ключу лучи
нас по жизни только трое
я и ты и мы-кричи!
Мгла рассеялась пред храмом
вечной жизни-славься путь
за прикрытым брови шрамом
взгляд увидел мою суть
над весной раскрылось знамя
бурь невидимых и гроз
кто не с нами,КТО НЕ С НАМИ?
На аллее белых роз
стелит пенье ангел града
пред сложеньем бурь из сна
это дождь из звезд парада!
Не достать до дна
пред пареньем чистых знаний
и клеймо пробитых скул
вечер нынче чутко ранний
нежно в нас вдохнул
в нас вдохнул сознанья лигу
километр всех надежд
милю поклоненья мигу
много в нас невежд
и на камне написали
строчку изо льда
имена свои вписали...
..............
И ПРИШЛА ВЕСНА!!!
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий