Дневник закрыт.

Внимание! Установлена защита от копирайта

среда, 7 ноября 2007 г.

Что будет ?!

Окрестить сомненьем жалким
Кто здесь друг,а кто здесь враг
Разбиваем горе палкой
Вот прыжок через овраг

Подпустив к себе угрозой
Тонкой плёнкой сложных слёз
Пропустив надежды грозы
В пене половых желёз

Наступив вчера сегодня
Раскрывая тайный бред
Говоря-воля господня
Причиняя боли вред

Каждый-сам себе хозяин
Каждый друг и человек
Каждый знает жизней заем
Прожигает вечный век

Наша боль внутри сознанья
Каждый знает слёзы сам
В потаённых муках знанья
Все отдаст-не нам,а снам

Каждый любит так как может
Каждый может лишь любить
Каждый ждет что Он поможет
Каждый может всё убить

Все мы верим в муки ада
Засыпая каждый час
Каждый видит в себе гада
Раз за разом,ещё раз

Настигает смерти мука
Каждый знает-что и как
Всех смертей страшней разлука
Смерть в сознаньи-послемрак

Мы не верим нашим мыслям
Верим снам,не верим в быль
На своих слезах повисли
Превращаем море в пыль

На пространстве вариантов
предначертана судьба
Мы не видя бриллиантов
Пожинаем мук хлеба

Мы любили,мы же были
Будем дальше мы любить
Долго слёзы в смерти мыли
Всё.Пора.Пора забыть.

Настигают нас верёвки
Лжи,вранья и лёгких дым
Лишь дожить до жеребьёвки
Чтобы быть во снах другим

Мы сломали древко рая
В прах низвергнут тьмы очаг
Войско тьмы дошло до края
Покорив архипелаг

Первый остров-остров боли
На нём пламя лжи живёт
И сирена слабой доли
Песню мертвую поёт

Второй остров-остров соли
Проедающей глаза
В нем уж нету былой боли
Лишь жужжит смертей оса

Третий остров сбил все крылья
Мы влюбились в нежность губ
Ощущая изобилье
И не видя смерти круг

Мы попали в круг забвенья
ПОтерялись в небесах
Вниз ушли до снисхожденья
Утопая в голосах

Ангелы нам песни пели
Дьявол видел каждый шаг
А скворцов живые трели
Нам внушали грусть отваг

Ангелы все улетели
Облетел последний день
Все что мы когда-то пели
Стало словом,громом-тень

И последний остров страсти
Воспевавший жизни путь
Избежавши все напасти
Мы пойдем...когда-нибудь

Мы пойдём туда все вместе
Взявшись за руки пойдем
И не будет зла в том месте
Где мы смерть свою найдём

За реальностью реальность
И за выбором-пути
За буквальностью банальность
Все равно куда идти

За глобальностью лишь дальность
Спущенных к ночи флагов
За зеркальностью зональность
Всех пустых слепых слогов

За легальностью летальность
За мечтами чей-то прах
За тональностью фатальность
Всё что живо-только страх

Полюбили снова люди
ПОзабыли боль во снах
Посвящаю это "будет"
Всем во всех живых мирах.

Комментариев нет: