Окрестить сомненьем жалким
Кто здесь друг,а кто здесь враг
Разбиваем горе палкой
Вот прыжок через овраг
Подпустив к себе угрозой
Тонкой плёнкой сложных слёз
Пропустив надежды грозы
В пене половых желёз
Наступив вчера сегодня
Раскрывая тайный бред
Говоря-воля господня
Причиняя боли вред
Каждый-сам себе хозяин
Каждый друг и человек
Каждый знает жизней заем
Прожигает вечный век
Наша боль внутри сознанья
Каждый знает слёзы сам
В потаённых муках знанья
Все отдаст-не нам,а снам
Каждый любит так как может
Каждый может лишь любить
Каждый ждет что Он поможет
Каждый может всё убить
Все мы верим в муки ада
Засыпая каждый час
Каждый видит в себе гада
Раз за разом,ещё раз
Настигает смерти мука
Каждый знает-что и как
Всех смертей страшней разлука
Смерть в сознаньи-послемрак
Мы не верим нашим мыслям
Верим снам,не верим в быль
На своих слезах повисли
Превращаем море в пыль
На пространстве вариантов
предначертана судьба
Мы не видя бриллиантов
Пожинаем мук хлеба
Мы любили,мы же были
Будем дальше мы любить
Долго слёзы в смерти мыли
Всё.Пора.Пора забыть.
Настигают нас верёвки
Лжи,вранья и лёгких дым
Лишь дожить до жеребьёвки
Чтобы быть во снах другим
Мы сломали древко рая
В прах низвергнут тьмы очаг
Войско тьмы дошло до края
Покорив архипелаг
Первый остров-остров боли
На нём пламя лжи живёт
И сирена слабой доли
Песню мертвую поёт
Второй остров-остров соли
Проедающей глаза
В нем уж нету былой боли
Лишь жужжит смертей оса
Третий остров сбил все крылья
Мы влюбились в нежность губ
Ощущая изобилье
И не видя смерти круг
Мы попали в круг забвенья
ПОтерялись в небесах
Вниз ушли до снисхожденья
Утопая в голосах
Ангелы нам песни пели
Дьявол видел каждый шаг
А скворцов живые трели
Нам внушали грусть отваг
Ангелы все улетели
Облетел последний день
Все что мы когда-то пели
Стало словом,громом-тень
И последний остров страсти
Воспевавший жизни путь
Избежавши все напасти
Мы пойдем...когда-нибудь
Мы пойдём туда все вместе
Взявшись за руки пойдем
И не будет зла в том месте
Где мы смерть свою найдём
За реальностью реальность
И за выбором-пути
За буквальностью банальность
Все равно куда идти
За глобальностью лишь дальность
Спущенных к ночи флагов
За зеркальностью зональность
Всех пустых слепых слогов
За легальностью летальность
За мечтами чей-то прах
За тональностью фатальность
Всё что живо-только страх
Полюбили снова люди
ПОзабыли боль во снах
Посвящаю это "будет"
Всем во всех живых мирах.
Дневник закрыт.
Внимание! Установлена защита от копирайта
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий